Старты для веселой компании

12.04.2024

11 апреля учащиеся начальных классов стали участниками городского соревнования «Старты для веселой компании»!

Командам предстояло пройти трассу, подготовленную судейской коллегией на спортивной площадке ГорСЮТура, состоящую из связки веревочных этапов (азы скалолазания): бабочка, параллельные перила, бревно, болото петли, преодоление канавы, имитация прохождения горного этапа, умение пользоваться горным снаряжением.

Мы не победили, НО приняли участие. Честно и достойно выступили на соревнованиях!

Мы гордимся нашими талантливыми учениками и коллегами!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.04.2024

Дата обновления: 17.04.2024