НАСТАВНИЧЕСТВО

Федеральный уровень

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися"

Указ Президента РФ от 02.03.2018 N 94 Об учреждении знака отличия «За наставничество»

Целевая модель (методология)

Региональный уровень

Программа поддержки молодых педагогов и развития наставничества в Свердловской областиХочу такой сайт

Школьный уровень

Приказ О назначении наставников и формировании наставнических пар 2023г.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ О назначении наставников и формировании наставнических пар 2024г.pdf (скачать) (посмотреть)