Городская выставка технического и декоративно-прикладного творчества

22.03.2024

22 марта 2014 года в Городском дворце детского и юношеского творчества открыла свои двери 73-я Городская выставка технического и декоративно-прикладного творчества детей и учащейся молодежи. На выставке были представлены экспозиции по направлениям, презентации, мастер-классы, соревнования и многое другое!

Ребята нашей школы представляли мастер-класс в рамках программы дополнительного образования «Разработка приложений виртуальной и дополненной реальности: 3D моделирование и программирование». Было очень интересно и увлекательно!

Дата создания: 29.03.2024

Дата обновления: 29.03.2024