Юные конструкторы

30.09.2021

22 сентября 2021 года в центре образования «Точка роста» МАОУ СОШ № 9 п. Уралец прошло занятие для обучающихся  начальных классов   по Робототехнике. Ребята под руководством старших учащихся выполняли задание по теме "Транспорт". Школьники работали в группах и учились конструировать по схеме. Затем исследовали ее и усовершенствовали уже по своему замыслу. Таким образом, дети учатся представлять результаты своих исследований перед аудиторией.

Работая с конструкторами германского производителя  FischerTechnik, дети познают и запоминают законы механики и физики. Ведь знания, добытые собственными силами, лучше усваиваются и закрепляются надолго.

Дата создания: 15.04.2023

Дата обновления: 15.04.2023